меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0

Как выбрать угловой диван



Как выбрать угловой диван

Выбор углового дивана станет приятным занятием, если прежде, чем искать подходящий вариант, вы определитесь с несколькими важными моментами.

Размер и место.
Даже компактный угловой диван займет существенную часть комнаты. Заранее определите для него место, помня о том, что к нему желательно иметь удобные подходы, а также о пространстве для дивана в разложенном виде. После этого определитесь с нужными вам размерами дивана. Приготовьтесь к тому, что под новый угловой диван нужно будет корректировать интерьер помещения - ведь обычно он является центральным элементом комнаты, сообразно которому располагается другая мебель.

Дизайн и способ трансформации.
Цвет, фактура, форма вашего углового дивана - об этом желательно иметь представление еще до похода по салонам. Сэкономить время поможет интернет - так, на портале pufetto.com.ua вы сможете мгновенно подобрать для любой модели дивана фактуру ткани и цвет и сразу увидеть готовый результат.
Способ раскладывания дивана и механизм, который его обеспечивает, также играют важную роль. Заранее определитесь с тем, который вам более удобен.

Если же времени в обрез - обратитесь к опытным консультантам. Специалисты Pufetto помогут разобраться со всеми нюансами угловых диванов и подобрать нужную именно вам модель из десятков представленных вариантов. Обращайтесь - угловой диван вашей мечты ждет вас!

Оставить отзыв: