меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0

Какой ортопедический матрас лучше выбрать



Какой ортопедический матрас лучше выбрать

Известно, что более трети своей жизни мы проводим во сне. Качество сна и отдыха имеет колоссальное влияние на наше самочувствие и здоровье. Во свою очередь, это качество зависит от того, на чем мы спим, а именно - от наших ортопедических матрасов.

Спокойный и здоровый сон обеспечивают матрасы, который во время сна поддерживают наш позвоночник в естественном, то есть - ровном, положении. Такие матрасы обычно называют ортопедическими или обладающими ортопедическим эффектом. Но на данный момент на рынке о таких свойствах заявляют практически все производители. Как же выбрать лучший вариант?

Важно помнить о том, что современный матрас - это сложное высокотехнологичное изделие.

Он имеет многослойную структуру и набор компонентов, выполняющих уникальные функции. Именно их правильное сочетание и высокое качество гарантируют стойкий ортопедический эффект и долгую службу. Поэтому дешевая цена - обычно не лучший критерий для выбора хорошего матраса: ведь это значит, что производитель на чем-то серьезно сэкономил.

Например, использует связанный пружинный блок вместо более современного блока из независимых пружин.

Чехол из грязеотталкивающей мембранной ткани, прослойка из кокосового волокна, позволяющая матрасу "дышать" - все эти детали улучшают функциональность матраса и продлевают срок его службы.Обращайте внимание на нюансы и подбирайте матрас под свои предпочтения.

Мы же, на pufetto.com.ua, постарались учесть самые распространенные пожелания пользователей в нашей новой коллекции ортопедических матрасов. Они включают последние технологические новинки и имеют весьма приятную цену.

Заходите и оцените сами!

Оставить отзыв: