меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0

Диван в стиле артдеко



Диван в стиле артдеко

Мягкая мебель диваны в стиле артдеко соответствует всем требованием современного интерьера. Диваны и кресла этого классического стиля, не оставят равнодушными любителей изящества и роскоши конца XIX и начала XX века.

Этому стилю свойственны точные линии и геометрические формы, наличие ярких красок и этнических мотивов. Мягкая мебель на заказ сочетает в себе нотки неоклассицизма и модерна, что делает этот стиль неповторимым и столь востребованным среди дизайнеров интерьеров. Ведь кажется, что мебель не просто создана в прошлом столетии, а хранит в себе некую тайну и это завораживает.

Несомненно, интерьер и диван в классическом стиле способны создать атмосферу уюта прошлых лет; вы только представьте, что пьете с подругами английский чай и вспоминаете забавные истории, случившиеся на званном ужине, сидя на диване Amadeo цвета «Бургундия» или, читая свежую газету, рассуждаете с друзьями о новых принятых законах на уютном диване Giovanni цвета „Графит“

И сегодня, это роскошная жизнь стала еще ближе, интернет магазин мягкой мебели Pufetto дарит возможность выбрать диван и расцветку необходимую именно вам, ведь артдеко — стиль, который выбирают люди, сами устанавливающие правила и не обращающие внимание на стандарты.

Оставить отзыв: