меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0

Super доставка до конца сентября!



Super доставка до конца сентября!

Pufetto — мы созданы, что бы радовать Вас!

Дорогие друзья, команда компании Pufetto каждый день трудится, чтобы покупка мягкой мебели была для вас приятным событием. Мы максимально пытаемся уберечь Вас от разного рода неприятных моментов, часто возникающих при покупке мебели.

В этот раз хотим порадовать нашей акцией, которая действует с 14 по 30 сентября. Если Вы планируете купить диван в Киеве в этот период, доставка диванов будет абсолютно бесплатной.

Что немаловажно, и очень приятно, в Киеве, Одессе и области, Николаеве, Запорожье, Днепропетровске и области доставка непростая, а с «душой» и включает в себя занос в квартиру, сборку мебели, приведение в готовый к использованию вид. Благодаря этой услуге, вам не нужно будет протирать новую мебель, диваны от складской пыли, убирать после сборки, наши ребята сделают это за вас. Вы сразу сможете наслаждаться новым диваном.

Доставка в другие населенные пункты осуществляется до ближайшего склада курьерской компании «Ин-Тайм». С 14 по 30 сентября стоимость доставки от 399 до 799 грн в зависимости от габаритов. Так же, хотели бы подчеркнуть, что мы можем осуществить доставку практически по всей Украине.

Если Вы владелец большой машины и хотели бы совершить доставку самостоятельно, просто согласуйте это с нашим отделом продаж.

Pufetto — мы там, где нужны:)

Оставить отзыв: