меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0

Жаркое лето, прохладней с Pufetto!



Жаркое лето, прохладней с Pufetto!

Чем можно заняться в такие жаркие дни лета? Можно уехать на море и остаться там, пока не спадет жара. Или поехать на речку в поисках тени и прохлады. Но лучше всего приехать в магазин Pufetto! У нас есть все, для того чтобы обеспечить вам комфорт и уют, как при выборе мебели, так и после, с нашей мебелью в вашем доме! Мы позаботились, чтоб дорога к нам была легкой и приятной для вас! Предупредите нас за 2 часа, и мы закажем и оплатим такси в наш магазин с любой точки Киева! В нашем магазине работают кондиционеры – вам не будет жарко. Уют и комфорт обеспечит надежная и удобная мебель Pufetto. На наших замечательных диванах расслабившись, вы сможете насладиться вкусом ароматного кофе и итальянского мороженного. Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать самый лучший вариант именно для вас! Итак, прохладный и уютный магазин, качественная и стильная мебель, великолепный итальянский кофе, вкусное мороженное, консультация профессионалов…И это далеко не все преимущества нашей компании! Приходите и убедитесь в этом сами!

Более того, мы готовим сюрприз для вас ко Дню Независимости Украины. Все карты сейчас раскрывать не будем, на то он и сюрприз:) Но вам точно понравится! Не упустите возможность, получить приятный подарок в дополнение к дивану, о котором вы всегда мечтали!

Собирайтесь и скорее приезжайте, чтоб получить удовольствие не только от купленного изделия, но и от самой покупки! А команда Pufetto позаботиться обо всем остальном!

Оставить отзыв: