меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0

Где лучше поставить диван?



Где лучше поставить диван?

Покупка дивана – процесс трудозатратный по всем параметрам. Выбор, финансы, ожидание изготовления. Но есть еще и самый последний шаг, которому покупатели часто уделяет недостаточное внимание – это установка дивана в самой комнате. Ведь важно не просто приобрести диван, а сделать так, что бы он слился с комнатой в гармоничное целое.

Прежде всего, оцените размеры и форму вашей комнаты. В маленькую и узкую комнату будет самым неблагоразумным решением купить угловой диван – это вариант для помещений побольше и «поквадратнее». Установить большой, габаритный угловой диван в квадратной большой комнате – как раз отличный вариант, что бы сгладить голые углы квартиры и получить комфортный уголок.

Органично поставленный угловой диван в угол

Для комнат поменьше логичным будет посоветовать приобрести трехместный или двухместный диван. С его установкой все гораздо проще – если вы любите собираться на семейные просмотры перед телевизором, то диван следует установить напротив – для экономии места прямо у стены. Еще пара простых советов – не ставить диван под окном и не загораживать мягкой мебелью батареи – второй случай будет мешать равномерному прогреванию квартиры.

Удобное расположение трехместного дивана в небольшой квартире

И последний вариант – самый желанный для большинства из нас – это когда размеры комнаты позволяют не тулить мягкую мебель к стенам. В таком случае большинство дизайнеров советуют ставить ваш диван посреди квартиры и не боятся смело распоряжаться вашим пространством.

Двухместный диван, поставленный посреди комнаты

Ну и напоследок, просто представьте, как же стильно выглядел бы наш Massimo в центре вашей комнаты!
 

Оставить отзыв: