меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0
Лариса · Львів
07 февраля 2019

Якість виробу повністю відповідає заявленим характеристикам. Робота продавця - відмінно. Робота по доставці і зборці дивана - відмінно.

Сергій · Гайворон
04 февраля 2019

Диван супер, все якісно зроблено, так як і замовляли. Дякуємо команді PUFETTO !

Оксана · Харьков
02 февраля 2019

Дизайном дивана, качеством ткани (Премьер) и сервисом обслуживания очень довольна. Хочу поблагодарить менеджера Татьяну (Харьков) за внимание, помощь, совет и оперативность в работе. А так же сборщиков Дениса и Александра за своевременную доставку, качественную, быструю и аккуратную работу.

Балашова Евгения Анатольевна · м. Харків
31 января 2019

Покупала диван APOLLO,очень довольна,Диван оригинальный,качественный,просто СУПЕР! Выражаю огромную благодарность всей команде,особенно менеджеру Татьяне и ребятам сборщикам.Все прошло на высшем уровне. Следующий диван буду заказывать только у них! Спасибо за уровень обслуживания! С ув.,Евгения

Елена · Киев
29 января 2019

С опозданием на месяц наконец то дождались наш угловой Silvio! Очень довольны ребятами с доставки-быстро, чисто. Диван понравился) Надеемся будет радовать долгие годы. Получили скидку в качестве компенсации. Довольны всем, кроме нарушения сроков. Исправьте этот недостаток и вы будете лучшими!

Добрый день! Елена, ещё раз хотели бы извиниться перед Вами и Вашими близкими за увеличенные сроки изготовления и поблагодарить за ожидание. Очень рады, что Вы остались довольны выбором, вынуждены были увеличили сроки изготовления этой модели, работаем над тем, чтобы в ближайшее время исправить ситуацию. Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе, всегда будем рады встретить Вас снова в наших магазинах. 

Команда Pufetto
Александр Васильевич · Киев
29 января 2019

Очень жаль, что нет версии со спальным местом 140 см!(

Добрый день!  Александр Васильевич, благодарим за предоставленную обратную связь, сейчас нет возможности уменьшить ширину дивана, но мы активно работаем над кастомизацией наших моделей, чтобы каждый покупатель смог выбрать максимально подходящий вариант, информацию на сайте будем обновлять.

Команда Pufetto
Andriy Zaripov · Киев
28 января 2019

Только позитывные эмоции. Все в срок - хорошее качество материалов. Простота сборки (собирал сам). Спасибо Вам большое.

Владлен · Одесса
28 января 2019

Спасибо Puffeto за индивидуальный подход, качественный сервис и наш новый розовый диван)))

Диана · Киев
25 января 2019

Купили это диван 4 года назад. Диван для нас является спальным местом и могу сказать, что за 4 года никаких нареканий нет. Я вижу, что много кто пишет, что матрас жесткий, я не могу сказать, что он прям жесткий, но и не проваливается от мягкости, как по мне, это уже дело привычки ! )

Марина · Киев
25 января 2019

Профессиональные сотрудники,корректно и быстро решается любой вопрос,спасибо