меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товаров
0 800 330 532 все звонки бесплатны
ru arrow ua Личный кабинет Список желаний 0 Корзина товаров0
Лилия · Киев
28 марта 2019

Огромное спасибо,за шикарный диван"Марта"!!! Ждали всего лишь 18дней(с момента заказа)были приятно удивлены. Доставили как и обещали,минута в минуту!!! Собрали вообще за 10минут!!! Все быстро и организовано(отдельное спасибо Александру)!!Сервис на высоте!!! Диван качественный,удобный ,стильный!!! Процветания Вам ,и благодарных клиентов!!! Спасибо всем кто создавал эту красоту!!!! Puffeto super!!!!

Наталия · Киев
28 марта 2019

Внимательны к клиентам. Качественно. Оперативно. Сборщики в бахилах) Рекомендую всем «Puffeto”.

Ирина · Харьков
27 марта 2019

Очень довольна работой ребят. Диван был доставлен четко в срок, указанный в договоре, красивый и очень удобный. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне Харьков,. Очень компетентный и отзывчивый сотрудник, помнит все вопросы и помогает их своевременно решить.

Оксана · Днепр
27 марта 2019

Приобрели диван, кресло и пуфик "Маттео". Покупкой очень довольны: мебель современная, стильная, качественная. Огоромное спасибо менеджеру Ольге за терпение, внимание и заботу. Мебель получили вовремя, заранее были предупреждены.

Катя · Харьков
26 марта 2019

Это самый удобный диван из представленных на рынке моделей. Очень мягкий, он как бы обволакивает тебя. Качество хорошее, заказ выполнен в срок, указанный по договору. Обслуживание в магазине г. Харьков - отличное. Спасибо компании за качество изделий и сервис по работе с клиентами! Успехов вам!

Наталия · Киев
20 марта 2019

Неделю назад нам доставили диванчик, на полторы недели раньше срока по договору) Очень стильный, вместительный и очень комфортный. Дочке очень комфортно спать, удачно вписался в интерьер девочки-подростка, есть где разместиться подружкам, которые его оценили) С нетерпением ждём наш новый диван в гостиную. Совершенно заслуженные отзывы по обслуживанию на сайте - отличный сервис в магазине, заказывали в Skymolle Киев, Руслан - спасибо большое))), девочки-операторы позвонили за два дня перед доставкой, ребята с доставки также набрали за час, распаковали и собрали диванчик, все проверили-продемонстрировали, убрали за собой всю упаковку, уложились в 15-20 минут, словом, - умнички. Рекомендую, качество и сервис на высоте. Спасибо, Пуффето

Валентина · Обухов
15 марта 2019

Хочу выразить благодарность магазину за качество обслуживания в выборе дивана, в доставке и сборке. От дивана в восторге, красивый дизайн, удобный раскладной механизм, супер качество, очень комфортный, используем для повседневного сна. Рада, что остановились именно на этом диване, будем теперь себе и кресло у вас присматривать)))

Галина · Киев
15 марта 2019

Заказывали кровать. Довольны всем. Получили должную поддержку от первого звонка до выхода из квартиры установщиков. Хороший сервис, классный маркетинг и правда красивые модели. Спасибо!

Марина · Киев
11 марта 2019

Приобрела у вас диван 6 лет назад и ни разу не пожалела...Все работает, дерево не поломалось и не рассохлось , ткань не потеряла ни цвет и структуру ( с учётом того, что маленький ребенок и практически каждый день что-то то проливается )... Я всегда рекомендую вас своим знакомым, и надеюсь за эти года вы не испортились

Добрый день!

Марина, благодарим за оставленнный отзыв, очень приятно читать такие слова, особенно, когда диван радует несколько лет.

Всегда рады будем встретить Вас и Ваших близких снова.

Команда Pufetto
Надежда · Харьков
06 марта 2019

Покупала диван. Greta. Заказ был выполнен в срок по договору. При эксплуатации были обнаружены дефекты. При обращении к менеджеру Татьяне, была оказана квалифицированная консультация и диван был отправлен по рекламации на завод-изготовитель. Ремонт затянулся с 2.02.2019 по 6.03.2019. В течение этого времени при обращении к менеджеру Татьяне оказывалась постоянная консультация. Выражаю огромную благодарность менеджеру Татьяне за квалифицированный труд. Надеюсь,что диван мне прослужит много лет.

Добрый день, Надежда!

Спасибо за оставленный отзыв, хотели бы ещё раз извиниться за ситуацию которая сложилась и за длительные сроки её решения. Благодарим за ожидание, уверенны, что диван будет радовать Вас многие годы.

Команда Pufetto