меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товарів
0 800 330 532 всі дзвінки безкоштовні
ua arrow ru Особистий кабінет Список бажань 0 Кошик товарів0
Лариса · Киев
24 січня 2019

Дуже задоволені якістю дивана , придбаного в пуфетто. Також своєчасною доставкою та якістю обслуговування. Все на найвищому рівні! Дякуємо Pufetto!

Христина · Давидів
22 січня 2019

Хороша якість та доставка!

Иван · Одесса
19 січня 2019

Диван был заказан ещё в ноябре. Обещали, что будет доставлен 17 января и это максимум. Сегодня уже 19 января. У меня день рождение. Очень надеялся что к этому сроку новый диван будет стоять в новой квартире. Но увы... Не ожидал от pufetto

Добрый день, Иван! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе компании. Ещё раз приносим свои извинения за то, что так Вас подвели, вынуждены были перенести сроки из-за высокой загруженности производства и праздничных дней. Искренне жаль, что День Рождение не сможете отметить на новом диване, надеемся, что предложенная компенсация сгладит нашу вину. Уже на следующей неделе перезвоним Вам, чтобы сообщить дату доставки в Одессу.

Команда Pufetto
Татьяна · Днепр
14 січня 2019

Делала несколько заказов в шоуруме г.Днепр. Менеджер Ольга помогла определиться с тканью и моделью. Прекрасное обслуживание. Красивая и качественная мебель. Смотрится очень стильно в интерьере.

Александр · Киев
11 січня 2019

Увиднли диван Claudia и сразу захотели себе такой - дизайн европейский, очень крутой. Очень удобный, мягкий и комфортный! Действительно отдыхаешь! Уже полгода пользуемся - очень нравится. При заказе все детально рассказали, пошли на встречу при внесении предоплаты. Собрали ребята очень качественно, аккуратно и быстро. Одним словом, рады, что качественно рынок растет!

Дмитрий · Киев
11 січня 2019

Кровать понравилась, уложились в срок. По качеству пока замечаний нет. Рад что все хорошо получилось.

Ирина · Київ
11 січня 2019

Спасибо большое вам за качественную кровать, заказ делаем у вас не первый раз, остались приятные впечатления, покупкой очень довольны! Наилучшие рекомендации!

Татьяна · Одесса
10 січня 2019

Компетентный менеджер в магазине. Аккуратные профессиональные сборщики. Мебель хорошего, добротного качества, актуального дизайна. Спасибо.

Елена Зарицкая · Гатне
09 січня 2019

Делали покупку перед новым годом в Скай Молле. Менеджер Руслан очень помог с выбором, уточнил сроки поставки и предложил готовые варианты, т.к. времени получить товар перед новым годом было очень мало. Каким-то чудесным образом в наличии были нужный нам диван в идеальном синем цвете и кровать тоже нужного размера и цвета! покупкой очень довольны, изделия качественные, материал легко моется, механизмы хорошие. Доставили без проблем в киевскую область, на месте всё собрали. Менеджеру Руслану в Скай Молле отдельное спасибо за обслуживание и кофе :)

Марина · Киев
09 січня 2019

Добрый вечер! Кровать с нишей? Какого цвета могут быть ножки?

Добрый день! Марина, спасибо за интерес к нашим изделиям, данная модель без ниши, цвет ножек выбрать нет возможности. Если Вас интересует кровать на ножках и с нишей для хранения белья, предлагаем обратить внимание на модель Adelina. Приглашаем посетить наши магазины, будем рады встретить. 

Команда Pufetto