меню
меню
меню
Pufetto
Pufetto меню
corner Каталог товарів
0 800 330 532 всі дзвінки безкоштовні
ua arrow ru Особистий кабінет Список бажань 0 Кошик товарів0
Александр · Киевская обл.
02 січня 2018
Если честно, когда читал комментарии о пуфетто до покупки - думал, что они покупные. Но понравился диван и решили купить именно здесь. И я, и моя жена просто поражены квалификацией и терпением девочки-консультанта в шоу-руме, качеством дивана и....никогда не забудим, когда к нам за 35 км от Киева в снегопад ВОВРЕМЯ приехали 2 аккуратных парня, при входе в дом одели БАХИЛЫ, за 10 мин собрали диван и научили им пользоваться!!! Браво!!! В Украине такое редкость.
Светлана · Харьков
31 грудня 2017
Выбор дивана нам дался очень тяжело. Мы долго скитались по мебельным магазинам и выставкам. Почти уже отчаявшись найти именно то, что хотелось, натолкнулись на мягкую мебель фирмы Pufetto, а потом познакомились и с директором харьковского шоу-рума Татьяной.. Это замечательный человек, который не просто любит свое дело, а еще является высококлассным профессионалом. Компетентность, в сочетании с желанием помочь клиенту, было немаловажным для нас и для выбора дивана именно этой фабрики. Отдельное спасибо дирекции и работникам компании Pufetto за прекрасную модель Диван CLAUDIA , а также работникам отдела доставки. которые все сделали очень быстро, чисто и профессионально. Если вам нужна хорошая мебель, если вы любите хороший кофе и вам нужна профессиональная консультация - все это вы найдете в Харьковском шоу-руме компании Pufetto. Рекумендуем. Светлана. Сергей.
Ольга · Харьков
30 грудня 2017
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, директору харьковского шоу-рума, и Ирине Д., которая ей помогла: эти девчонки совершили маленькое чудо и организовали доставку дивана до Нового года! Профессиональный подход, оперативность в работе, умение понять, чего хочет клиент - все это я получила в pufetto) Диван Claudia, который я заказала, очень красивый и комфортный. За относительно небольшие деньги получился продукт премиум-класса. Отдельное спасибо ребятам, которые за 30 минут доставили и собрали диван, при этом чисто и аккуратно! От всей души рекомендую pufetto!))
Мария · Киев
29 грудня 2017
Привезли и собрали кровать за 20 минут. Работали в бахилах и не оставили после себя ни картонки, ни клеенки ни какого мусора. Сама кровать - отличная. Нитки нигде не торчат, механизм не скрипит. Очень понравилось и кровать, и особенно сервис! Оставайтесь на таком же уровне.
Руслан · Гостомель
29 грудня 2017
Привезли раньше оговоренного срока, быстро собрали, качеством доволен.
Тптьяна · Киев
29 грудня 2017
Все супер!! До шоу рума доехали на бесплатном такси. Это реально приятно. Продавцы проффесионалы дадут совет в выборе и посчитают пересчитают все что интересует, как это было у нас. Мы с мужем заказывали кровать. Заказ был готов реально на неделю раньше чем нам говорили. Это вообще приятно удивило. Ребята которые привезли кровать с матрасом собрали ее минут за 20. Я вообще шокирована была. Я предполагала что это длительный процесс. Пришли собрали все показали, обьяснили, убрали за собой мусор и вуаля трон готов. Все мега супер!! Работают провессионалы! Рекомендую всем! По поводу цены, да возможно может показаться что цена завышена, но все это глупости, я много мониторила и это нормальная адекватная цена за шикарную кровать правда. Спасиббо пуфетто!!))
Татьяна · Киев
28 грудня 2017
Спасибо компании Pufetto за диван Dario. Доставили намного раньше заявленной даты доставки, сделав нам подарок на Новый год!) Сборка дивана прошла быстро, ребята работают аккуратно и качественно. Диван шикарный, уютный, мягкий. Все как и хотели.
Юлия · Бровары
27 грудня 2017
Очень довольны работой компании Pufetto. Доставили в обещанные сроки. Диван Matteo просто шикарный!
Ирина · Харьков
25 грудня 2017
Заказывали угловой диван Silvio, все очень понравилось, точно в срок, доставка и сборка - на высшем уровне, качество дивана - хорошее. Спасибо, достойное качество за сравнительно небольшую цену. Рекомендую!
Валентина · Київ
25 грудня 2017
З Новим роком та Різдвом Христовим! Дякуємо за хорошу роботу, радимо Вас нашим друзям і знайомим, сподіваємось на більш гнучку систему знижок для клєнтів.